Brillantdamenring
Weißgold 585, Brillant 0,10 ct, Stein locker, muss nachgefasst werden, 3,8 g, RW 51 øG4
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.03. - 20.03.2013 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. Nr. Va/Vd li. ob. Bogenecken
- Kleine Tabatiere
- Barocke Aufsatzkommode, 18. Jahrhundert
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,